Футболисты тульского "Арсенала" сыграли вничью с питерским "Зенитом" - 3:3, в матче двадцать седьмого тура Чемпионата России.
Уже на третьей минуте Горбатенко открыл счет. В середине первого тайма Паредес прямым ударом с углового счет сравнял. На последней минуте первого тайма Ткачев снова выводит туляков вперед 2:1. С таким счетом команды ушли на перерыв.
Во втором тайме основные события произошли в конце тайма. Сначала за вторую желтую был удален с поля Горбатенко. Затем Кузяев в течении трех минут дважды забил в ворота "Арсенала" и вывел "Зенит" вперед - 3:2. Но последнее слово в матче осталось за Дзюбой. За две минуты до завершения основого времени Артем сумел забить и приести "Арсеналу" ничью - 3:3.