В Туле начался стартовый матч четырнадцатого тура Чемпионата России по футболу между тульским "Арсеналом" и махачкалинским "Анжи".

1 минута Игра началась

3 минута  "Арсенал" активно начал встречу и проводит первые минуты в атаке

6 минута Туляки выполняли штрафной6 но оборона "Анжи" на месте

7 минута КАКОЙ МОМЕНТ! Сначала Джорджевич попал в штангу, а потом Мирзов неудачно добивал

12 минута Первые десять минут проходят при огромном преимуществе "Арсенала"

15 минута Опасный штрафной заработал "Арсенал", но оборона гостей снова на высоте

25 минута ТКАЧЕВ открывает счет в матче. После прохода Мирзова мяч обили защитники, но Сергей оказался первым на добивании. 1:0

27 минута И тут же Савичев едва не сравнивает счет.

32 минута "Анжи" стал чаще переходит на половину поля туляков

34 минута МИРЗОВ!!! Выстрелиил метров с 18-ти и только великолепная игра вратаря "Анжи" спасла гостей от второго гола

35 минута И еще один опасный момент у ворот гостей. Мирзов накрутил двух защитников, а Ткачев не смог акцентированно пробить метров с 12-ти

37 минута "Анжи" провел неплохую атаку

39 минута "Арсенал" подает угловой.

42 минута Ткачев пробил, но неточно

44 минута Острый выпад гостей, но Долгов сыграл рукой

45 минута Первый тайм завершен - 1:0 впереди "Арсенал"

46 минута Второй тайм начался

50 минута Мирзов бьет, но вратарь на месте

53 минута У "Анжи" замена Кацаев вместо Долгова

59 минута "Анжи" подает угловой. И дважды гости могли сравнять счет, но удар Кацаева отбивает Левашов

62 минута "Анжи" продолжает атаковать и заработал опасный штрафной

63 минута БАКАЕВ!!! Завершает быструю атаку "Арсенала" и удваивает преимущество туляков

65 минута Горбатенко вместо Ткачева - замена у "Арсенала"

69 минута Вместо Чайковского на поле Хандамов

70 минута "Арсенал" проводил опасную атаку, но Мирзов залез в положение вне игры

73 минута Туляки заработали угловой

74 минута Замена у "Арсенала" вместо Бакаева выходит Кангва

78 минута Последняя замена у "Анжи" и первая желтая карточка в игре у игрока гостей Глебов

83 минута "Анжи" пошел вперед, но ... Потеря мяча и Кангва едва не забивает в контратаке

85 минута Савичев прострелил, но Левашов на месте

87 минута Джорджевича меняет Гурам Аджоев

88 минута Еще одна желтая карточка игрку "Анжи"

90 минута Левашову желтая за задержку времени

90 минута Судья добавил три минуты

Все матч завершен - 2:0 в пользу "Арсенала"!