В Казани завершился матч 6-го тура РПЛ. Тульский "Арсенал" выступил против  местного "Рубина".

Это была игра равных соперников. На 25-й минуте "оружейники" создали превосходный момент: Ломовицкий в штрафной стянул на себя двух оппонентов, мяч достался Комбарову, и капитан сочно приложился к мячу. Но вратарь хозяев Дюпин в красивом прыжке выручил свою команду, достав мяч из дальнего угла.

На 41-й минуте Горбатенко мощно ударил в перекладину. Минутой позже арсенальцы втроем убегали на ворота Дюпина, но не использовали перспективный выпад, сокрушается пресс-служба ПФК "Арсенал".

В середине тайма Башкиров пяткой переправил мяч Маркову на свободное пространство, а джокер "Рубина" не промахнулся – 1:0.

"Арсенал" мог отыграться, но подвела точность.