По данным ИА "Тульские новости"

Главный тренер тульского "Арсенала" Сергей Подпалый прокомментировал поражение в матче 2 тура РПЛ от "Уфы" (2-3). "Оружейники", напомним, открыли счет в матче, но затем пропустили три мяча. Ближе к концу встречи хозяева отыграли один гол, но затем братья Кангва получили удаление. Встречу туляки заканчивали вдевятером.

- Обидное поражение. Надеялись, что победим во втором матче дома, но получили необязательный гол в раздевалку. Был простой момент. То же самое случилось и в начале второго тайма. Провал и получаем один гол, потом одиннадцатиметровый. Нужно посмотреть ошибки в обороне. Что делать? Нужно разбираться, исправлять ошибки, не расслабляться и не терять концентрацию, - сказал Подпалый.

Отметим, что в перерыве был заменен один из лидеров "Арсенала" Даниил Лесовой. Игрок получил травму. О серьезности повреждения пока не сообщается.

В первом туре "Арсенал" сыграл вничью с "Ахматом" (0-0).